Материально- техническое обеспечение ,в том числе и для детей с ОВЗ

Здание Адрес Год введения Помещения, учебные классы

Основное

Школьная 2

1949

1-2 классы (ноутбук и проектор)

3-4 классы (ноутбук и проектор)

учительская

столовая (Эл.мясорубка, эл.плиты - 2 шт., холодильник - 2 шт., морозильная камера - 2 шт., мармит - 1шт., кухонные и столовые приборы - 100%).

Объекты для проведения практических занятий:

Библиотека :

Объекты спорта :

нет

Доступ в здание ДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается частично.

Условия питания и охрана здоровья обучающихся, в том числе для лиц с ОВЗ :

Обеспечение горячим питанием - 100 %

Охрана здоровья :

Медицинское обслуживание в МОУ "Начальная школа - детский сад" пст.Смолянка осуществляется фельдшером Харитоновой Любовь Николаевной, по договору.

Медицинский кабинет - нет. Приём в мед.пункте п.Смолянка.

Доступ к информационным системам , в том числе для лиц с ОВЗ :

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством учителя, проводящего учебное занятие. Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия учителя. В кабинете информатики один компьютерах подключенных к сети Интернет.

Список электронных образовательных ресурсов в сети Интернет, доступных в школе

Обеспеченность учебниками , в том числе для лиц с ОВЗ:

Укомплектованность учащихся учебниками

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья :

Инвалидов и лиц с ОВЗ, обучающихся на базе МОУ «Начальная школа - детский сад" пст.Смолянка - нет и по этому технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не требуются.

«  Апрель 2024  »

Решаем вместе